О запрете массовых мероприятий Арши СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об особенностях организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 Арши СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
О закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета Арши СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об обеспечении условий для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков Арши СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об усилении дезинфекционных мероприятий Арши СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об проведении генеральных уборок Арши СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении порядка проведения ежедневных утренних фильтров при входе в школу Арши СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 964 016 09 37

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.